Парма 2016

19 – 20 мая настадиона «Парма» состоялись соревнования по легкой атлетике среди студентов СУЗ Кудымкара.

Как и год назад, нашим спортсменам не было равных! Но были и негативные моменты: из-за ошибок в заполнении карточек, наших спортсменов дисквалифицировали с командного зачета… Но после того, как тренер легкоатлетов колледжа Пыстогова О. Ю. доказала судьям, что по правилам соревнований карточки должны были проверяться именно главным секретарем соревнований, команде колледжа вернули почетное 1 место, которое наши легкоатлеты выиграли с отрывом почти 2000 очков от ближайшего соперника!

В призеры на всех видах попали следующие спортсмены колледжа:

• 100 м (девушки до 1998 г.р.)

1 место – Ирина Мехоношина (КПК) – 14,5

3 место – Виктория Чугайнова (КПК) – 14,55

• 100 м (девушки старше 1998 г.р.)

1 место – Юлия Братчикова (КПК) – 14,6

2 место – Екатерина Казанцева (КПК) – 14,8

• 200 м (девушки до 1998 г.р.)

2 место – Виктория Чугайнова (КПК) – 29,78

3 место – Дарья Боталова (КПК) – 30,3

• 200 м (юноши до 1998 г.р.)

1 место – Максим Мизев (КПК) – 24,44

3 место – Денис Караваев (КППТ) – 25,20

• 200 м (девушки старше 1998 г.р.)

1 место – Юлия Братчикова (КПК) – 29,3

2 место – Екатерина Казанцева (КПК) – 30,0

• 200 м (юноши старше 1998 г.р.)

2 место – Андрей Рычков (КПК) – 24,1

3 место – Михаил Вотинов (КПК) – 24,22

• 400 м (девушки до 1998 г.р.)

1 место – Дарья Четина (КПК) – 1,01,8

• 400 м (юноши до 1998 г.р.)

2 место – Максим Мизев (КПК) – 54,8

• 400 м (девушки старше 1998 г.р.)

2 место – Юлия Братчикова (КПК) – 1,19,0

3 место – Виктория Новикова (КПК) – 1,19,1

• 400 м (юношистарше 1998 г.р.)

1 место – Андрей Рычков (КПК) – 53,15

• 800 м (девушки до 1998 г.р.)

1 место – Дарья Четина (КПК) – 2,33,6

2 место – Мария Ознобихина (КПК) – 2,44,4

• 800 м (юноши до 1998 г.р.)

2 место – Николай Гусельников (КПК) – 2,10,1

3 место – Даниил Подвинцев (КПК) – 2,11,4

• 800 м (девушки старше 1998 г.р.)

1 место – Виктория Новикова (КПК) – 2,41,8

2 место  – Екатерина Казанцева (КПК) – 2,43,0

• 800 м (юношистарше 1998 г.р.)

1 место – Александр Макаров (КПК) – 2,17,5

2 место – Андрей Рычков (КПК) – 2,21,2

• 1500 м (девушки до 1998 г.р.)

1 место – Мария Ознобихина (КПК) – 5,44,0

• 1500 м (юношидо 1998 г.р.)

1 место – Даниил Подвинцев (КПК) – 4,31,4

3 место – Сергей Надымов (КПК) – 4,37,4

• 1500 м (девушки старше 1998 г.р.)

1 место – Виктория Новикова (КПК) – 5,45,0

• 1500 м (юноши старше 1998 г.р.)

1 место– Александр Макаров (КПК) – 4,36,1

• Метание гранаты (девушки до 1998 г.р.)

2 место – Яна Первова (КПК) – 30,0

• Метание гранаты (девушки старше1998 г.р.)

2 место – Юлия Братчикова (КПК) – 23,5

• Метание гранаты (юноши старше 1998 г.р.)

1 место – Максим Астапов (КПК) – 49,0 (1 бросок)

2 место – Артем Кулешов (КПК) – 49,0 (2 бросок)

3 место – Антон Братчиков (КПК) – 48,0

Поздравляем наших спортсменов и тренеров колледжа с очередной уверенно победой!

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.