СТУДЕНТЫ КУДЫМКАРСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ «ЛЫЖНИ РОССИИ - 2017»!

В минувшие выходные в нескольких районах Коми-Пермяцкого округа состоялись массовые лыжные гонки «Лыжня России».

Высокая конкуренция, накал борьбы и масса эмоций регулярно присутствуют на данных соревнованиях. Несмотря на это, нашим студентам удалось уверенно занять пьедестал почета в разных возрастных категориях!

В Кудымкаре победителями стали Николай Гусельников (308 группа) и Виктория Новикова (309 группа), в Юсьве третьей на лыжне стала Мария Баяндина (208 группа). В Белоево на втором месте оказалась Мария Ознобихина (208 группа), а на третьем ИринаБражкина (208 группа). Кроме того, в Белоево призом от администрации Кудымкарского района был награжден подарком студент 409 группы Михаил Вотинов за пропаганду спорта в СМИ и Интернете.

Поздравляем наших студентов специальности «Адаптивная физическая культура» и желаем им новых побед!