Расписание занятий для заочного отделения

Расписание уроков для студентов 1 курса

заочной формы обучения

по специальности

 «Адаптивная  физическая  культура»

срок сессии 09.10 – 28.10. 2017 года

 

Понедельник

          9 октября

16 октября

1.

2. ТИФК и СП. -        каб.

3. Информатика  -     каб.

4. ТИФК и СП. -        каб.

5. Анатомия  -            каб.

23 октября

1.

2. ТИФК и СП -       каб.

3. Педагогика  -       каб.

4. Психология  -      каб.

5. ТИФК и СП -       каб.

1. Кл. час – 9.30 - 226 каб.

2. ТИФК и СП. – 226 каб.

3. Педагогика –   224 каб.

4. Педагогика –   224 каб.

 

 

Вторник

10 октября

17 октября

1.

2. Психология  -     каб.

3. Ин. яз. -               каб.

4. ТИФК и СП  -     каб.

5. ТИФК и СП -      каб.

24 октября

1.

2. Психология  -       каб.

3. Анатомия  -          каб.

4. ТИФК и СП -        каб.

 

1.

2. Психология –  36 каб.

3. Ин. яз.  –        228 каб.

4. Анатомия –   208 каб.

 

Среда

11 октября

18 октября

1. Анатомия –          каб.

2. Психология –      каб.

3

4. Рус. язык  –         каб.

5. Физ-ра   –             каб.

25 октября

1. Анатомия  -         каб.

2. Психология  -      каб.

3. Психология  -      каб.

4. ТИФК и СП  -      каб.

 

1. Анатомия – 208 каб.

2. Педагогика –336 каб.

3. Рус. язык – 230 каб

4. Рус. язык – 205 каб.

 

Четверг

12 октября

19 октября

1.

2. Рус. язык   –        каб.

3. Педагогика  –     каб.

4. Рус. язык  –         каб.

 

26 октября

1.          Экзамен

2.                по

3.         ТИФК и СП

4.

 

1.

2. Рус. язык –      205 каб.

3. Педагогика –  336 каб.

4. Анатомия  –    230 каб.

5. Анатомия  –    208 каб.

Пятница

13 октября

20 октября

1.

2. Педагогика   –        каб.

3. Ин. язык  –              каб.

4. ТИФК и СП –         каб.

 

27 октября

1. Физ-ра. АКР

2.         Консультации по

3.   контрольным  работам

4.  Кл. час  –                каб.

 

1.

2. Ин. яз. – 334 каб.

3. ТИФК и СП. –208 каб.

4. ТИФК и СП. – 206 каб.

 

    

       Расшифровка полных названий дисциплин:

Физкультура – Рочева Т.А.

Анатомия – Анфёрова М.Я.

ТИФК и СП –  Теория и история физической культуры и спорта (Рочева Т.А.)

Русский язык – Кудымова И.П.

Педагогика – Петров В.Н.

Психология – Дёмина И.Я.

Информатика – Воробьёва Е.Н.

Расписание уроков для студентов  III курса (3В)

заочной формы обучения

по специальности

«Дошкольное образование» (ВНЕБЮДЖЕТ)

срок сессии  09.10. – 28.10. 2017 года

 

Понедельник

9 октября

16 октября

1.  ТМРР –               каб.

2.  Менеджмент -    каб.

3.  ОИД  -                каб.

4.  Дет. лит. –          каб.

 

23 октября

1.ТМРР   -              каб.

2.ТМРР   -              каб.

3.Дет.лит. –           каб.

4.Дет.лит. –           каб.

 

1.  Кл. час  – 10.00 -337 каб.

2.  ТМОВВР – 337 каб.

3.  ТММР   –   224 каб.

4. ТММР  –    224  каб.

 

Вторник

10 октября

17 октября

1. Менеджмент –    каб.

2. ТПАМР -             каб.

3. ОИД -                  каб.

4. ТМРР -                каб.

 

24 октября

1. Менеджмент -     каб.

2. ТПАМР -             каб.

3. ТМЭО -                каб.

4. ТМРР  -                каб.

 

1.

2. ТПАМР -         336 каб.

3. ТММР   -         231 каб.        4.ТММР   -          224 каб.

5. ТПАМР –        337 каб.

Среда

11октября

18 октября

1. ТМРР -           каб.

2.

3.  ТПАМР -       каб.

4. Дет.лит. -        каб.

5. Дет.лит -         каб.

 

25 октября

1.

2. Дет. лит. -           каб.

3.           Экзамен

4.          по детской

5.  литературе  –      каб.

 

1. ТМРР  -        338 каб.

2. ТММР –      224 каб.

3. ТПАМР –    337 каб.

4. Дет.лит. –    205 каб.

 

Четверг

12 октября

19 октября

1. ТМОВВР -      каб.

2. Дет. лит. -        каб.

3. ТМЭО -           каб.

4. ТМЭО -           каб.

5.  Дет. лит -         каб.

 

26 октября

1. ТМОВВР -         каб.

2.

3. ТМЭО  -             каб.

4. ТМЭО  -             каб.

 

1. ТМОВВР –         337 каб.

2. ОИД  -                333 каб.

3. ТМРР –               338 каб.

4. ТММР –             224 каб.

 

Пятница

           13 октября

20 октября

1. ТММР  -         каб.

2. ТПАМР -        каб.

3. Дет.лит. -        каб.

4. Дет.лит. -        каб.

 

27 октября

1. ТММР -          каб.                       

2. ТПАМР -        каб.

3. Кл. час  -         каб.

 

 

1. ТММР –    226 каб.

2. ОИД   –      334 каб.

3. ТМРР  –     338 каб.

 

 

 

       Расшифровка полных названий дисциплин:

ТМОВВР – Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками ДОУ (Кетова Н.И.)

ТПАМР –  Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя (Кетова Н.И.)

ТММР – Теория и методика математического развития (Штейникова Н.Н.)

ТМРР – Теория и методика развития речи (Копытова М.А.)

ТМЭО – Теория и методика экологического образования (Чедова Т.Е.)

Детская литература с практиком  (Кудымова И.П.)

Менеджмент (Хорошева Е.В.)

ОИД – Основы исследовательской деятельности (Меркушева Т.Н.

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.